Круглогодичная доставка грузов в Норильск и НПР — река, море, авиа

Круглый год доставляем грузы в Дудинку, Норильск и весь Норильский промышленный регион.С конца мая по начало октября трудится Енисей, с октября по май — Северный Морской путь.

Доставка срочных грузов производится грузовыми самолетами (еженедельно) и регулярными пассажирскими рейсами несколько раз в неделю. 

Мы предоставляем полный комплекс услуг по экспедированию грузов на данном направлении, любым требуемым способом перевозки. Перевозим  сборные грузы в контейнерах, с расконсолидацией как в Норильске, так и в Дудинке, что позволяет сокращать расходы заказчиков из Дудинки, генеральные грузы — труба, прокат, жби, кирпич и пр., любая техника, вахтовые модули, тяжеловесные и крупногабаритные грузы. 

Как в пункте отправления, (который в принципе может быть любым, не только Красноярск, Новосибирск и Москва, представленные в нашем прайс-листе), так и в пункте назначения — Дудинка, Норильск, Талнах или другие, мы можем сделать автодоставку груза от или к терминалу, упаковку в картон, пленку или жесткую деревянную обрешетку или ящики, страхование перевозки груза, предоставить грузчиков для погрузки и заноса на N-этаж, заказать автокран до 400 т или более, или поставить на доставку самогруз. В общем, как говорится, любой каприз, диктуемый поставленной задачей.   

Из Дудинки и Норильска организуются перевозки самолетами и вертолетами, автотранспортом по зимникам и речными судами дальше, на север Таймыра, в Хатангу, Диксон, в Тухард и другие труднодоступные места.      

Ждем Ваших заказов!