Сборные грузы от 1кг

Самая обширная география доставки сборных грузов по России, Казахстану и Белоруссии! Принимаем к перевозке любые грузы, от небольшого пакета, за исключением грузов, относящихся к категории опасные грузы.

Наши маршруты перевозок сборных грузов строятся на использовании различных видов транспорта. На одном и том же маршруте, например, Москва – Новосибирск, в зависимости от свойств груза и бюджета, продиктованного, например, сроками, мы предлагаем перевозки: автотранспортом, почтово-багажными составами, регулярными авиарейсами, сборными крытыми вагонами.

Дополнительно, конечно же, предоставляется весь комплекс сопутствующих услуг: изготовление обрешетки или мягкая упаковка (картон, пленка), организация страхования перевозки, автоэкспедирование груза до грузополучателя или от грузоотправителя, при необходимости, на многих маршрутах, с пересчетом внутреннего вложения, организация ответственного хранения, погрузо-разгрузочных работ, информирование клиента и отслеживание грузов в пути следования.

Маршруты перевозок сборных грузов:

перевозки грузов по Красноярскому краю — доставка в любые, самые удаленные и труднодоступные населенные пункты. Речным транспортом, а когда нет навигации по Енисею, работаем по зимникам. Доставляем грузы самолетами из Красноярска, а также вертолетами в те места, где нет другого сообщения. 

 • Регулярные перевозки в Дудинку, Норильск и НПР по реке в навигацию и Северным Морским Путем, когда нет навигации по Енисею, а так же круглогодичные авиаперевозки. 

• грузоперевозки по БАМу в Иркутскую область, Якутию и на Дальний Восток,  до складов в городах Северобайкальск, Таксимо, Бодайбо, Новая Чара, Тында, Нерюнгри, Верхнезейск, Чегдомын и Комсомольск-на-Амуре, а также с получением с проходящих поездов на станциях Падунские Пороги и Вихоревка ( Братск), Лена (Усть-Кут), Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский), Киренга(Магистральный). 

доставка грузов в Якутию — Беркакит, Нерюнгри, Алдан, Томмот, Н. Бестях, Якутск, с доставкой до склада грузополучателя в городах и в отдаленные улусы. Перевозки в Западную Якутию авто и авиа транспортом — Ленск, Мирный, Чернышевский, Айхал, Удачный. Авиадоставка грузов трансфером через аэропорт в Якутске в Тикси, Джебарики-Хая, Ыллымах и другие отдаленные поселки Якутии. 

• перевозка грузов сборными почтово-багажными вагонами с пассажирской скоростью, крытыми вагонами грузовой скоростью, сборным автотранспортом на восток по Транссибу до складов в городах: Иркутск, Чита, Благовещенск, Хабаровск, Уссурийск, Владивосток, Находка, Магадан, П. Камчатский, Южно-Сахалинск. Организуется развоз по всем пунктам регионов из этих региональных центров. 

• отправки грузов из Москвы сборными крытыми вагонами и контейнерами грузовой скоростью, автоперевозки сборными фурами, 2-3 раза в неделю, срочные отправки авиатранспортом, автоэкспедирование по Москве и Московской области.

• отправки грузов из Красноярска и Новосибирска, а так же любого другого пункта региона на запад до Москвы и Санкт-Петербурга, а также в Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров и другие крупные города жд и автотранспортом, 2-3 раза в неделю.

• отправки грузов из Новосибирска и Красноярска до десятков станций с получением с вагонов: Ачинск, Тайшет, Канск-Енисейский, Нижнеудинск, Тулун, Саянск (ст. Зима), Петровский Завод, Хилок, Шилка, Приисковая, Могоча, Сковородино, Зея (ст. Тыгда), Шимановская, Белогорск, Бурея, Биробиджан, Ружино и многие другие.

• доставка грузов на север Тюменской области и ХМАО, в города Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск и Новый Уренгой сборными почтово-багажными вагонами и автотранспортом.

• Перевозки сборных грузов в города Казахстана из Новосибирска и Белоруссии из Москвы.

• авиагрузоперевозки из Новосибирска и Красноярска, из других городов — наши специалисты быстро отправят Ваш груз в отдаленные города России, избавят Вас от решения множества задач связанных с отправкой груза воздушным транспортом (бронирование, доставка, сдача и оформление груза, при необходимости дополнительная упаковка и организация приемки и автодоставки в аэропорту прилета).